Diese Webseite verwendet Cookies zur Auswertung der Aufrufe. Sie haben auf dieser Webseite die Möglichkeit personenbezogene Daten zu übermitteln. Ihr Besuch auf dieser Webseite kann von externen Unternehmen ausgewertet werden. Erfahren Sie mehr in unserer Datenschutzerklärung.

 
 
 

Geschäftsleitung & Verwaltung

Wolfgang Trinczek Geschäftsführer
Wolfgang Trinczek
Geschäftsführer
Telefon: +49 (0) 36338 64212
E-Mail: w.trinczek@windor-fensterwerk.de

 

Doreen Heinemann Assistentin der Geschäftsleitung
Doreen Heinemann
Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: +49 (0) 36338 64266
E-Mail: d.heinemann@windor-fensterwerk.de


Antje Fischer Kaufmännische Leitung
Antje Fischer
Kaufmännische Leitung
Telefon: +49 (0) 36338 64214
E-Mail: a.fischer@windor-fensterwerk.de
 

Silvia Schilling Zentrale
Silvia Schilling
Zentrale
Telefon: +49 (0) 36338 6420
E-Mail: info@windor-fensterwerk.de

     

Vertrieb Kunststoff

Jörg Lampen Leiter Vertrieb Innendienst
Jörg Lampen
Leiter Innendienst
Telefon: +49 (0) 36338 64267
E-Mail: j.lampen@windor-fensterwerk.de

   

Ingo Bieling Kalkulation
Ingo Bieling
Kalkulation
Telefon: +49 (0) 36338 64236
E-Mail: i.bieling@windor-fensterwerk.de

 

Daniel Hupe
Daniel Hupe
Kalkulation
Telefon: +49 (0) 36338 64230
E-Mail: d.hupe@windor-fensterwerk.de

Gerald Geburzky Arbeitsvorbereitung
Gerald Geburzky
Arbeitsvorbereitung
Telefon: +49 (0) 36338 64218
E-Mail:g.geburzky@windor-fensterwerk.de

 

Andreas Finster Arbeitsvorbereitung
Andreas Finster
Arbeitsvorbereitung
Telefon: +49 (0) 36338 64265
E-Mail: a.finster@windor-fensterwerk.de

Torsten Ernst Arbeitsvorbereitung/Kalkulation
Torsten Ernst
Arbeitsvorbereitung ¦ Kalkulation
Telefon: +49 (0) 36338 64219
E-Mail:t.ernst@windor-fensterwerk.de

 

Michael Weinrich Kalkulation
Michael Weinrich
Kalkulation
Telefon: +49 (0) 36338 64263
E-Mail:m.weinrich@windor-fensterwerk.de

     

Vertrieb Alubau

tl_files/windor/images/content/wir/Ruppert_web.jpg
Jens Ruppert

Leiter Aluminiumbau
Telefon: +49 (0) 36338 64270
E-Mail: j.ruppert@windor-fensterwerk.de

 

Tom Walter Arbeitsvorbereitung Aluminiumbau
Tom Walter
Arbeitsvorbereitung Aluminiumbau
Telefon: +49 (0) 36338 64235
E-Mail: t.walter@windor-fensterwerk.de

     

Service

Patricia Guhl
Patricia Guhl
Kundenservice ¦ Reklamation
Telefon: +49 (0) 36338 64217
E-Mail: service@windor-fensterwerk.de
   

 

Logistik & Versand

Torsten Huck Logistik & Versand
Torsten Huck
Logistik & Versand
Telefon: +49 (0) 36338 64262
E-Mail: t.huck@windor-fensterwerk.de

   
     

Produktion & Technik

Lothar Röhreich Meister Kunststoffproduktion Sonderbau
Lothar Röhreich

Meister Kunststoffproduktion Sonderbau
Telefon: +49 (0) 36338 64225
E-Mail: l.roehreich@windor-fensterwerk.de

 

tl_files/windor/images/content/wir/Mitarbeiter/peter_lentzen.jpg
Peter Lentzen
Leiter Kunststoffproduktion
Telefon: +49 (0) 36338 64255
E-Mail: p.lentzen@windor-fensterwerk.de

Außendienst und Handelsvertretungen

Leiter Vertrieb Außendienst Thomas Buß
Thomas Buß
Leiter Vertrieb Außendienst
Tel.: +49 (0) 641 4417124
Fax: +49 (0) 641 4417125
Mobil: 0151 19773551
E-Mail: t.buss@windor-fensterwerk.de

 

Gebietsverkaufsleiter/Projekte Andy Kersnik
Andy Kersnik
Gebietsverkaufsleiter Thüringen + Hausgebiet und Projekte
Mobil: 0160 94923049
E-Mail: a.kersnik@windor-fensterwerk.de

Gebietsverkaufsleiter Frank Achtert
Frank Achtert
Gebietsverkaufsleiter
Fax.: +49 (0) 3222 9818707
Mobil: 0171 9736838
E-Mail:f.achtert@t-online.de

 

Bayern Bernhard Brünner
Bernhard Brünner
Gebietsverkaufsleiter Bayern
Tel.: +49 (0) 9453 997841
Fax: +49 (0) 9453997841
Mobil: 0160 4756858
E-Mail:b.bruenner@windor-fensterwerk.de

Gebietsverkaufsleiter Niedersachsen Sascha Strauß
Sascha Strauß

Gebietsverkaufsleiter Niedersachsen
Tel.: +49 (0) 0551 29174187
Fax: +49 (0) 36338 624463
Mobil: 0171 2643937
E-Mail: s.strauss@windor-fensterwerk.de

 


Sachsen-Anhalt Henning Zimmermann

Henning Zimmermann
Gebietsverkaufsleiter Sachsen-Anhalt und Berlin
Tel.: +49 (0) 3905 399454
Fax.: +49 (0) 3905 399628
Mobil: 0160 4756860
E-Mail: h.zimmermann@windor-fensterwerk.de

Gebietsverkaufsleiter Hessen Edgar Lamsbach
Edgar Lamsbach
Gebietsverkaufsleiter Hessen
Tel.: +49 (0) 5665 4079338
Fax.: +49 (0) 5665 4079343
Mobil: 0160 90765471
E-Mail: e.lamsbach@windor-fensterwerk.de

 

Gebietsverkaufsleiter Baden-Württemberg Friedrich Bachmeier
Friedrich Bachmeier
Gebietsverkaufsleiter Baden-Württemberg
Tel.: +49 (0) 7021 737768
Fax.: +49 (0) 7021 737767
Mobil: 0151 12105334
E-Mail: f.bachmeier@windor-fensterwerk.de

Ulrich Müller
Gebietsverkaufsleiter Brandenburg
Tel.: +49 (0) 3331 21481
Fax.: +49 (0) 3331 21444
Mobil: 0172 3943351
E-Mail: umkerkow@t-online.de

 




     
A A A
 
 
Anschrift

WINDOR Fensterwerk GmbH
Nordhäuser Straße 74a

99752 Bleicherode/Harz

Kontakt

Tel.: +49 36338 642-0
Fax: +49 36338 642-20

 

E-Mail: info@windor-fensterwerk.de
Web: www.windor-fensterwerk.de

Anfrage starten



Bitte addieren Sie 0 und 7.
 
 
© 2018 WINDOR Fensterwerk GmbH   Impressum   Rechtliche Hinweise   Datenschutz
Kontaktieren Sie uns gern bei Fragen oder Anregungen oder besuchen Sie uns vor Ort. Wir freuen uns auf Sie!