Geschäftsleitung & Verwaltung

Wolfgang Trinczek Geschäftsführer
Wolfgang Trinczek
Geschäftsführer
Telefon: +49 (0) 36338 64212
E-Mail: w.trinczek@windor-fensterwerk.de

 

Doreen Heinemann Assistentin der Geschäftsleitung
Doreen Heinemann
Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: +49 (0) 36338 64266
E-Mail: d.heinemann@windor-fensterwerk.de


Antje Fischer Kaufmännische Leitung
Antje Fischer
Kaufmännische Leitung
Telefon: +49 (0) 36338 64214
E-Mail: a.fischer@windor-fensterwerk.de
 

Silvia Schilling Zentrale
Silvia Schilling
Zentrale
Telefon: +49 (0) 36338 6420
E-Mail: info@windor-fensterwerk.de

     

Vertrieb Kunststoff

Jörg Lampen Leiter Vertrieb Innendienst
Jörg Lampen
Leiter Innendienst
Telefon: +49 (0) 36338 64267
E-Mail: j.lampen@windor-fensterwerk.de

   

Leander Nachtwey Kalkulation
Leander Nachtwey
Kalkulation
Telefon: +49 (0) 36338 64264
E-Mail: l.nachtwey@windor-fensterwerk.de

 

Daniel Hupe
Daniel Hupe
Kalkulation
Telefon: +49 (0) 36338 64230
E-Mail: d.hupe@windor-fensterwerk.de

Ingo Bieling Kalkulation
Ingo Bieling
Kalkulation
Telefon: +49 (0) 36338 64236
E-Mail: i.bieling@windor-fensterwerk.de

 

Andreas Finster Arbeitsvorbereitung
Andreas Finster
Arbeitsvorbereitung
Telefon: +49 (0) 36338 64265
E-Mail: a.finster@windor-fensterwerk.de

Gerald Geburzky Arbeitsvorbereitung
Gerald Geburzky
Arbeitsvorbereitung
Telefon: +49 (0) 36338 64218
E-Mail:g.geburzky@windor-fensterwerk.de

 

Torsten Ernst Arbeitsvorbereitung/Kalkulation
Torsten Ernst
Arbeitsvorbereitung ¦ Kalkulation
Telefon: +49 (0) 36338 64219
E-Mail:t.ernst@windor-fensterwerk.de

     

Vertrieb Alubau

tl_files/windor/images/content/wir/Ruppert_web.jpg
Jens Ruppert

Leiter Aluminiumbau
Telefon: +49 (0) 36338 64270
E-Mail: j.ruppert@windor-fensterwerk.de

 

Tom Walter Arbeitsvorbereitung Aluminiumbau
Tom Walter
Arbeitsvorbereitung Aluminiumbau
Telefon: +49 (0) 36338 64235
E-Mail: t.walter@windor-fensterwerk.de


Sandra Hunold Arbeitsvorbereitung Aluminiumbau

Sandra Hunold
Arbeitsvorbereitung Aluminiumbau
Telefon: +49 (0) 36338 64215
E-Mail: s.hunold@windor-fensterwerk.de

   
     

Service

Patricia Guhl
Patricia Guhl
Kundenservice ¦ Reklamation
Telefon: +49 (0) 36338 64217
E-Mail: service@windor-fensterwerk.de
   

 

Logistik & Versand

Torsten Huck Logistik & Versand
Torsten Huck
Logistik & Versand
Telefon: +49 (0) 36338 64262
E-Mail: t.huck@windor-fensterwerk.de

   
     

Produktion & Technik

Lothar Röhreich Meister Kunststoffproduktion Sonderbau
Lothar Röhreich

Meister Kunststoffproduktion Sonderbau
Telefon: +49 (0) 36338 64225
E-Mail: l.roehreich@windor-fensterwerk.de

   

tl_files/windor/images/content/wir/Lentzen_web.jpg
Peter Lentzen
Leiter Kunststoffproduktion
Telefon: +49 (0) 36338 64255
E-Mail: p.lentzen@windor-fensterwerk.de

   
     

Außendienst und Handelsvertretungen

Leiter Vertrieb Außendienst Thomas Buß
Thomas Buß
Leiter Vertrieb Außendienst
Tel.: +49 (0) 641 4417124
Fax: +49 (0) 641 4417125
Mobil: 0151 19773551
E-Mail: t.buss@windor-fensterwerk.de

   

Gebietsverkaufsleiter/Projekte Andy Kersnik
Andy Kersnik
Gebietsverkaufsleiter Hausgebiet und Projekte
Mobil: 0160 94923049
E-Mail: a.kersnik@windor-fensterwerk.de

   

Niedersachsen Gerhard Lehwald
Gerhard Lehwald
Gebietsverkaufsleiter Niedersachsen
Tel.: +49 (0) 5136 8017558
Fax.: +49 (0) 5136 8017559
Mobil: 0171 2643937
E-Mail: g.lehwald@windor-fensterwerk.de

 

Bayern Bernhard Brünner
Bernhard Brünner
Gebietsverkaufsleiter Bayern
Tel.: +49 (0) 9453 997841
Fax: +49 (0) 9453997841
Mobil: 0160 4756858
E-Mail:b.bruenner@windor-fensterwerk.de

Handelsvertretung Nordhessen Frank Achtert
Frank Achtert
Gebietsverkaufsleiter Nordhessen
Fax.: +49 (0) 3222 9818707
Mobil: 0171 9736838
E-Mail:f.achtert@t-online.de

 


Sachsen-Anhalt Henning Zimmermann

Henning Zimmermann
Gebietsverkaufsleiter Sachsen-Anhalt und Berlin
Tel.: +49 (0) 3905 399454
Fax.: +49 (0) 3905 399628
Mobil: 0160 4756860
E-Mail: h.zimmermann@windor-fensterwerk.de

Handelsvertretung Thüringen Mattias Rettelbusch
Mattias Rettelbusch
Gebietsverkaufsleiter Thüringen
Mobil: 0157 74278951
E-Mail: m.rettelbusch@windor-fensterwerk.de

 



Ulrich Müller

Gebietsverkaufsleiter Brandenburg
Tel.: +49 (0) 3331 21481
Fax.: +49 (0) 3331 21444
Mobil: 0172 3943351
E-Mail:umkerkow@t-online.de

Bernd Catanese Gebietsverkaufsleiter Baden-Württemberg
Bernd Catanese
Gebietsverkaufsleiter Baden-Württemberg
Tel.: +49 (0) 7942 9475870
Fax.: +49 (0) 7942 9475871
Mobil: 0151 12105334
E-Mail: b.catanese@windor-fensterwerk.de

   
A A A
 
 
Anschrift

WINDOR Fensterwerk GmbH
Nordhäuser Straße 74a

99752 Bleicherode/Harz

Kontakt

Tel.: +49 36338 642-0
Fax: +49 36338 642-20

 

E-Mail: info@windor-fensterwerk.de
Web: www.windor-fensterwerk.de

Anfrage starten



Was ist die Summe aus 4 und 6?
 
 
© 2017 WINDOR Fensterwerk GmbH   Impressum   Rechtliche Hinweise
Kontaktieren Sie uns gern bei Fragen oder Anregungen oder besuchen Sie uns vor Ort. Wir freuen uns auf Sie!